Отзывы о компании Інтернет магазин "Family-Ok"
Хорошие, отзывчивые операторы.
АнатолийСделка на маркетплейсе Prom.uaВсе прошло отлично.Рекомендую!
Андрій Є.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Александр
хороший магазин. рекомендую
Андрій К.Нужно следить за наличием товара. Пользователи теряют время с такими магазинами как ваш.
- Комментарий продавца
Не совсем согласна с отзывом - цена актуальна, в наличии действительно нет, заказ сделан в пол первого ночи, перезвонили и сообщили об отсутствии утром- сильно много времени не отняли. Остатки обновляются не чаще одного раза в сутки - поэтому всегда можно перезвонить и уточнить сразу же актуальность наличия. К тому же по некоторым позициям (особенно ортопедическая продукция) лучше всегда уточнять.
- Покупатель
Да вы правы на счет всего. Кроме того что вы не обновляете сайт о наличии продукции. Что сделать совсем не трудно.
Євген Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Огромное спасибо, Анастасия вела мой заказ, очень благодарна за понимание и быструю доставку. Спасибо
ПартнерЗаказывала товар в новогодние праздники (выходные) и очень порадовало, что ответили буквально сразу и после оплаты, товар выслали в первый же рабочий день. Спасибо менеджерам!
ОксанаПокупал в Интернет-магазине "Family-Ok" на этот раз Кресло ортопедическое BUSINESS. Заказ выполнен даже раньше строка. Цена актуальная. Коллектив интернет-магазина удивительно приветлив, что делает приятнее процесс покупки. Если нашли в этом магазине товар, который Вам нужен, не сомневаясь покупайте.
Василь Ф.Мне все рассказали о препарате Долфин и подсказали какой конкретно заказать. Большое спасибо.
Соколова О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

Сделала заказ в 16-30 , очень срочно нужен был товар небулайзер . Отправили через ПАРУ часов. Все упаковано профессионально, гарантийный талон в порядке. Я осталась очень довольна оперативностью менеджера. Кроме того , что отправили № декларации , прислали смс, что товар доставлен по адресу. ( первыми, чем новая почта.) Внимание менеджеров очень порадовало. Хороших Вам продаж и хороших клиентов. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Спасибо, Алла!:) Всегда очень приятно услышать доброе слово:)!