-9%







1 207 ₴
1 098 ₴
Складная стойка для сушки, когда важно сэкономить место и при этом разместить много вещей. Три уровня полок и нижний ярус для обуви помогают сушить одежду, полотенца и белье одновременно, а колеса упрощают перемещение по дому.
Каркас выполнен из железных трубок с пластиковыми элементами. Габариты в разложенном виде 76?64?177 см, уровней 4, из них нижний ярус предназначен для обуви.
Для максимальной устойчивости распределяйте тяжелые вещи по уровням равномерно и фиксируйте колеса, если сушилка стоит на плитке или ламинате. При сушке на улице выбирайте ровную площадку и избегайте сильного ветра.
Практичный выбор, если нужна компактная вертикальная сушилка с полками, держателями для вешалок и полкой для обуви для дома или балкона.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Комбинированный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 4 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность компактного хранения | Да |