



357 ₴
Показать оптовые ценыUSB грелка для ног — это компактная «грелка-карман», которая быстро прогревается и помогает согреться дома, в офисе или в дороге. Подключается к стандартному USB 5V: ноутбуку, ПК, зарядному адаптеру или power bank.
Хотите больше уюта зимой без лишних затрат электроэнергии? Закажите USB грелку для ног — и работайте/отдыхайте в комфортном тепле.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Тип питания | Повербанк, USB, USB-порт, USB-порт компьютера |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 300 мм |