









990 ₴
Складная сушилка для белья — это практичное решение, которое идеально подойдет для любой квартиры, независимо от ее площади. Вертикальная конструкция занимает минимум места на полу, так что ее легко разместить как в ванной комнате, так и на балконе. Сушилка изготовлена из качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы. Прочное пластиковое и металлическое покрытие без труда выдерживает вес мокрой одежды.
Сушилка оснащена тремя уровнями для развешивания мокрого белья и текстиля. Это обеспечивает достаточно пространства для одновременной сушки многих вещей. Два боковых откидных крыла позволяют размещать вешалки — благодаря этому одежда остается ровной и не мнется. Еще одним преимуществом является сложная конструкция, которая позволяет удобно хранить сушилку даже в небольших квартирах. В сложенном виде она легко поместится за мебелью или в углу комнаты.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 640 мм |