









3 353 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 36 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 66.5 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Крестовина | хромированная сталь |