






3 190 ₴
Переносной газовый обогреватель – идеальное устройство, которое обогреет выбранное вами пространство. Устройство небольшое, а выделяемое им тепло достигает отдаленных участков комнаты. Благодаря оптимальному расходу газа вы сэкономите деньги и обогреете свою квартиру или мастерскую. Устройство имеет 3 нагревательные панели, регулировать которые можно с помощью ручки, расположенной в верхней части оборудования. Пьезоэлектрическое зажигание позволяет быстро включить плиту. При нажатии на кнопку образуется искра, которая попадает на горелку и поджигает газ.

Наш газовый обогреватель спроектирован так, чтобы быть максимально безопасным в использовании и простым в установке. Устройство оснащено двумя средствами защиты, которые отключают его в небезопасных условиях.
Оборудование автоматически выключится, если:
Защита защитит вас и ваших близких от отравления вредными веществами. Если баллон пуст, заменить его очень просто. Поместите новый баллон в заднюю часть печи и подсоедините его к регулятору. Переносной обогреватель идеально подходит для больших помещений. Он отопит площадь до 80 м2.
ГДЕ ОН ВАМ ПОНАДОБИТСЯ?
Переносной газовый обогреватель можно использовать в местах, где нет постоянного источника газа. Полностью мобильное устройство на колесах, которые позволяют легко транспортировать, поэтому оно может быть с вами где угодно. Вы можете взять его с собой на участок в холодные дни или разместить в мастерской, чтобы он согревался во время работы. Не забывайте использовать его в хорошо проветриваемых помещениях.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |