

290 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Гераниол - 1,81г / 100г; 0,04 г/шт |
| Вес | 86 кг |
| Время работы | 8 часов |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 235 мм |
| Комплектация | 1 упаковка (6шт) |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров|От мошек|От мух |
| Применение | Внутри помещения |
| Размер упаковки | 260 х 80 х 30 мм |
| Тип | Отпугиватель насекомых |