


950 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonic |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 218 г |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 55 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Кроты |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Диаметр стержня | 40 мм |
| Длина стержня | 370 мм |
| Зона действия | 800 |
| Интервал вибрации | 30 секунд |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Материал | Крышка - пластик, ножка - металл |
| Питание | Батареи R20 (D), 4 шт. (в комплект не входят) |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Звуковой |
| Размер упаковки | 423 х 60 х 60 мм |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Частота | 300 -700 Гц |