




900 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verk Group |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 14 м |
| Площадь действия | 650 кв.м |
| Сектор действия | 360 ° |
| Общие | |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 57 мм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1.2 В / 300 мА Ni-Mh |
| Вид вредителя | Землеройки, Змеи, Кроты, Медведки, Слепыши, Сороконожки |
| Диаметр стержня | 25 мм |
| Длина стержня | 230 мм |
| Интервал вибрации | 30 секунд |
| Комплектация | Прибор - 2 шт. |
| Материал | Пластик |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Виброзвуковой |
| Размер упаковки | 260 х 60 х 60 мм |
| Солнечный элемент | 40 х 40 мм |
| Частота | 300 - 500 Гц |