

1 950 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Птицы |
| Применение | На открытом воздухе |
| Зона действия | 85 кв.м |
| Принцип действия | Звуковой |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Дальность действия | 10 |
| Источник питания | Батареи АА, 4 шт. (в комплект не входят) |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Материал | Пластик |
| Наличие ИК-датчика движения | Да |
| Особенности | Имеет 2 режима и работает только тогда, когда это необходимо |
| Питание | Батареи АА, 4 шт. (в комплект не входять) |
| Размер упаковки | 135 х 130 х 75 мм |
| Режим работы | День, Ночь |
| Угол выхода сигнала | 120 ° |