



620 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Кошки, Птицы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Секция - 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер упаковки | 50 х 110 х 510 мм |
| Цвет | Белый |