


640 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Кошки, Птицы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Клей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Баллон, насадка, колпачок |
| Объем | 300 л |
| Особенности | Для наружного использования на любых поверхностях |