







1 300 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Мерная чаша | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Противокапельная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Комплектация | Отпариватель, дополнительная щетка, чаша для воды |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Размер упаковки | 272 х 145 х 160 мм |