







670 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.63 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 420 г |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Ширина горлышка | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 73 см |
| Материал | Нержавеющая сталь INOX SS304 |
| Размер упаковки | 255 х 95 х 95 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |