



4 680 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От мошек, От комаров, От моли, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2010 г |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество светодиодов | 30 шт. |
| Комплектация | Прибор, кабель, липкий вкладыш - 2 шт, элементы крепления |
| Материал | Нержавеющая сталь INOX |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и клеевая поверхность |
| Размер упаковки | 255 х 415 х 183 мм |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш, Ультрафиолетовая лампа |