



290 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 8 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип | Браслет от комаров |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Непрерывная работа | 500 часов |
| Питание | батарея LR44 (в комплекте) |
| Частота | 4 кГц |