


260 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXPEL |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Желтый |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух |
| Принцип действия | Химический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Азаметифос - 7 мг / шт. (0,95 г / 100 г) |
| Комплектация | Приманка - 2 шт. |
| Размер упаковки | 255 х 125 мм |