

190 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adpal |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От клещей, От мошек |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Эфирные масла |
| Вес | 232 кг |
| Вид вредителя | Клещи, Комары, Мошки |
| Время работы | 20 часов |
| Комплектация | Свеча - 1 шт |
| Размер упаковки | 80 х 80 х 80 мм |