



2 750 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 360 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол поворота | 70 град. |
| Максимальное время установки таймера | 450 мин |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Комплектация | Вентилятор в разобранном виде, пульт |
| Размер упаковки | 550 х 445 х 170 мм |