

1 970 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 350 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол поворота | 70 град. |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Комплектация | Вентилятор в разобранном виде |
| Размер упаковки | 510 x 440 x 150 мм |