






1 200 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 65 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.181 кг |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 33.8 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 4000 мАч |
| Время зарядки | 6 часов |
| Время работы | 2,5 - 9 часов |
| Длина кабеля | 0,25 м |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Комплектация | Вентилятор, кабель USB/Type-C |
| Особенности | Двойной двигатель и вентилятор |
| Размер упаковки | 190 х 98 х 41 мм |
| Режим работы | 3 режима скорости |