



2 000 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,45 м |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Площадь действия (кв м) | 35 кв.м |
| Размер упаковки | 385 х 185 х 185 мм |
| Скорость испарения | 360 мл / ч |
| Цвет | Белый с серым |