









920 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.155 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор, кабель USB и фильтр хлопчатобумажный находятся внутри прибора |
| Питание | USB DC 5V |
| Площадь действия (кв м) | 10 кв.м |
| Размер упаковки | 150 х 80 х 80 мм |
| Разъем | MicroUSB |
| Скорость испарения | 30-50 мл / ч |