








5 200 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 2.5 л |
| Производительность осушения | 1.5 л./сутки |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная влажность | 40 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь действия (кв м) | 20 кв.м |
| Размер упаковки | 392 х 290 х 195 мм |
| Цвет | Белый с черным |