







950 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Салатовый |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.47 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 429 г |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина горлышка | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Термос, сумка |
| Материал | Пластик BPA free, сталь INOX |
| Размер упаковки | 142 х 110 х 110 мм |