








690 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.45 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 224 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь INOX SS304 |
| Размер упаковки | 232 х 72 х 72 мм |