





3 200 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Комплектация | Прибор, пульт дистанционного управления |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Размер упаковки | 215 х 175 х 550 мм |
| Режим работы | 1400 Вт, 2000 Вт, Вентилятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Цвет | Белый с черным |