




3 400 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Обогреватель, пульт, ножки, элементы крепления ножек |
| Размер | 600 х 375 х 100 / 210 (с ножками) мм |
| Размер упаковки | 655 х 135 х 370 мм |