




1 960 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Конвектор, ножки, кронштейны для настенного монтажа |
| Особенности | Таймер включения / выключения |
| Размер | 600 х 425 х 110 / 200 (с ножками) мм |
| Размер упаковки | 625 х 435 х 140 мм |