







2 600 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 486 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | Прибор, колесики, элементы крепления |
| Размер | 486 х 460 х 100 / 260 (с колесиками) мм |
| Размер упаковки | 505 х 140 х 485 мм |