
790 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 30 |
| Мощность | 20 |
| Тип ламп | BL / 3U |