


4 200 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Площадь действия | 200 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От мошек, От комаров, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4690 г |
| Высота | 311 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | Уничтожитель, цепь для подвешивания (70 см) |
| Напряжение разряда | 3000 В |
| Размер упаковки | 725 х 145 х 415 мм |
| Цвет | Стальной с черным |