









2 400 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От мух, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 4000 мАч |
| Время зарядки | 6 часов |
| Время работы | 8 часов |
| Длина кабеля | 1 м |
| Комплектация | Прибор, кабель USB |
| Напряжение на сетке | 2000 В |
| Размер упаковки | 250 х 215 х 150 мм |
| Разъем | Type-C |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип лампы | Светодиодная |