







1 200 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-poly 3.7 В / 1000 мАч |
| Время зарядки | 3 часа |
| Время работы | 23-24 ч - фонарь, 10-11 ч - инсектицидная лампа, 7-8 ч - обе функции |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество светодиодов | UVA - 6 шт, фонарь - 36 шт |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Напряжение на сетке | 800 В |
| Размер упаковки | 140 х 95 х 95 мм |
| Разъем | Type-C |
| Степень защиты | IPX4 |