





3 280 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Площадь действия | 180 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От ос, От мошек, От комаров, От моли, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2710 г |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Напряжение разряда | 4000 В |