



2 198 ₴
Стол для кемпинга и отдыха складной (стол-чемодан) (180x74x74 см) Черный
Черный складной стол размером 180 x 74 x 74 см - большой и устойчивый. Его столешница изготовлена из прочного пластика, что облегчает уход. Складные под столешницу ножки сделаны из стали и имеют защиту от случайного складывания под весом еды и напитков. Когда стол не используется или его нужно транспортировать, он легко превращается в стол-чемодан. В этой удобной конструкции ножки прячутся внутрь, а ручка обеспечивает комфортную переноску.
Основные преимущества складного стола:
Легкая транспортировка - в сложенном виде превращается в удобный чемодан
Быстрое складывание - раскладывается всего за несколько секунд
Стабильная и прочная конструкция - стальной каркас обеспечивает долговечность
Влагостойкая столешница - устойчива к влаге и легка в уходе
Универсальное использование - подходит для мероприятий, кейтеринга, сада, пикников
Большая поверхность - вмещает много людей и продуктов
Выдерживает нагрузку до 100 кг - высокая функциональность и надежность
Сфера применения:
Банкеты - идеален для праздников, свадеб, торжеств
Мероприятия на открытом воздухе - прекрасно подходит для сада, пикников, барбекю
Кейтеринг - удобен для обслуживания гастрономических событий
Выставки и конференции - полезен на презентациях, экспозициях
Домашние праздники - дополнительный стол для гостей
Кемпинги и выезды - удобен в путешествиях, выдерживает погодные условия
Мастер-классы и тренинги - стабильная рабочая поверхность для демонстраций
Технические характеристики:
Материал столешницы: полиэтилен HDPE
Материал каркаса: сталь с порошковым покрытием, толщина труб 25*1 мм (усиленные)
Вес: 11 кг
Максимальная равномерная нагрузка: 100 кг
Цвет столешницы: черный
Толщина столешницы: 3,5 см
Размеры: 180 x 74 x 74 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 74 мм |