



1 680 ₴
Это новый универсальный отпугиватель эффективен в борьбе против собак, мышей, в т.ч. летучих, лис, куниц и птиц.
Прибор снабжен двумя излучателями, настроенным на различные частоты, что позволяет воздействовать на органы слуха высокочастотными импульсами, близкими к болевому порогу 130 Дб. Это заставляет животных и птиц покинуть не комфортную для них зону.
Просто разместите аппарат, сориентируйте в нужное место, подключите в сеть и защита по периметру обеспечена. Никакие регулировки и настройки не нужны. О рабочем режиме сообщит светодиод.
Крепление произвольное - стена, ворота, дерево, столб и др.
Сигналы расходятся под углом 90 градусов, охватывая территорию в радиусе до 17 метров.
Сменные частоты снижают до минимума эффект привыкания, чтобы вредители не смогли адаптироваться.
Технические характеристики ls-928:
| Площадь | снаружи - 230 м2 в помещении - 470 м2 |
| Диапазон частот | 20000 Гц - 65000 Гц (меняется произвольным образом) |
| Выходное звуковое давление | 130 дБ |
| Размеры | 140×122×110мм |
| Вес | 275 г |
| Питание | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1,5 Вт |
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Площадь действия | 470 кв.м |
| Общие | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| Зона действия | 550 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 65 |
| Тип средства | Отпугиватель |