



420 ₴
Миниатюрный отпугиватель грызунов LS-919 (ЛС-919),
идеально подойдет для защиты небольших жилых, производственных, офисных, бытовых, складских помещений от мышей, площадью до 25 кв.м.
Ультразвуковой прибор подключается непосредственно в электрическую розетку, отличается скромной потребляемой мощностью 1,5 Вт и демократической стоимостью.
| Принцип отпугивания | ультразвук |
|---|---|
| Площадь действия | 23 кв.м |
| Тип УЗ излучения | переменная частота |
| Количество УЗ излучателей | 1 шт. |
| Тип питания | сеть 220В |
| Количество батареек | не нужны |
| Дополнительные функции | нет |
| Частота ультразвука | 21-25 кГц |
| Подключение к сети | вилка на корпусе |
| Точный вес | 45 г |
| Звуковое давление | н/д |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Гарантия | 12 мес. |
Устройство оснащено высокочастотным динамиком, через который в пространство направляется сигнал частотой выше 20 КГц.
Все подвиды грызунов (полевые мыши, крысы) за счет повышенной слуховой чувствительности способны воспринимать ВЧ импульсы до 50 КГц.
Пьезоизлучатель, встроенный в отпугиватель LS-919, генерирует ультразвуковой поток, который усиливается и направляется в заданном направлении, вызывает у вредителей чувство тревоги, опасности, накапливающееся раздражение.
Им сложно продолжать дальше прежний, размеренный образ жизни - отдыхать, питаться, размножаться. Можно терпеть, но рано или поздно возникает желание переселиться на новое место.
Старые уходят, новые не приходят
LS-919 должен работать непрерывно и тогда через 2-3 недели грызуны покинут обжитые места, а желающие занять их место будут остановлены “барьером”.
Где может устанавливаться ?
Маломощный экономичный LS-919 предназначен для борьбы с мышами в комнате, офисе, магазине, гараже, сарае, на даче, в туалетах, кладовках, коморках, хлевах, амбарах.
В большинстве случаев, редко когда площадь одного помещения превышает 25 м2 (например 5×5 м), поэтому аппарат поможет вывести грызунов в большинстве объектов жилой, подсобной и коммерческой недвижимости указанной квадратуры, на которую и рассчитан прибор.
Может вставляться непосредственно в розетку или в удлинитель. Как только начался процесс, появляется пульсирующий красный световой сигнал. Возможны мало слышимые щелчки и писк.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Применение | Внутри помещения |
| Зона действия | 23 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 25 Гц |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |