



852 ₴
Удобный с точки зрения настройки направления ультразвукового потока отпугиватель грызунов LS-968 предназначен для защиты офисных, бытовых помещений (дом, квартира, дача, гараж) и производственных площадей (кладовки, бытовки, склады, цеха) от мышей и крыс путем круглосуточного воздействия высокочастотных сигналов.
| Принцип отпугивания | ультразвук |
|---|---|
| Площадь действия | 420 кв.м |
| Тип УЗ излучения | переменная частота |
| Количество УЗ излучателей | 1 шт. |
| Тип питания | сеть 220В |
| Количество батареек | не нужны |
| Дополнительные функции | крепеж на стену |
| Частота ультразвука | 20-27 кГц |
| Подключение к сети | шнур с блоком питания |
| Точный вес | 170 г |
| Звуковое давление | 130 дБ |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Гарантия | 12 мес. |
Электронный генератор формирует импульсные сигналы частотой выше 20 КГц, не слышимые нами, но ощущаемые вредителями. Мощный УЗ шум 130 Дб наполняет помещение как путем прямого воздействия, так и за счет отражения от стен и потолка.
Часто возникает вопрос, как именно установить прибор чтобы направить устройство, точно в места их появления. Особенно если мешает мебель, другие предметы интерьера. Приходится подкладывать подставки, книги, мастерить различные приcпособления.
Поворотный кронштейн с фиксацией в нескольких положениях
Причем вращающийся на оси держатель имеет 2 отверстия, а значит аппарат можно закрепить на стене, на любой высоте и соответственно под произвольным углом, чтобы ни одна мышь не смогла свободно бегать, без "ультразвукового душа".
Это удобно. Но еще лучше, что скоба может запросто сниматься легким движением руки и LS-968 просто ставится на стол, полку, любую горизонтальную поверхность (или под наклоном), как и все остальные – таким образом гибкость в применении значительно выше.
Питание
Прибор подключается в розетку и должен работать круглосуточно - в комнате, сарае, подвале, гараже и тд. Иначе на смену одним вредителям, прибегут новые. Про платежи можно не думать – потребляемая мощность от сети составляет всего 1,5 Вт.
Рекомендации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Применение | Внутри помещения |
| Зона действия | 420 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 27 Гц |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |