







3 990 ₴
Игровое кресло — идеальное место, созданное для любителей компьютерного безумия и не только. Работа перед экраном с помощью уникального кресла станет намного приятнее, а ваш позвоночник не будет подвержен заболеваниям, связанным с сидением в неудобной позе. Форма ковша идеально адаптируется к телу благодаря регулируемым подушкам в шейном и поясничном отделах, обеспечивая высокий комфорт использования. Кроме того, оно оснащено функцией массажа, расположенной в нижней подушке.




ЭКСТРАОРДИНАРНАЯ ОТДЕЛКА
САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЭТО УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 76 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 66 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Подставка для ног | Да |