






5 294 ₴
Садовый бассейн Avenli сделает каждый жаркий день приятнее. Благодаря ему вы и вся ваша семья или друзья сможете освежиться в собственном саду, обеспечив комфортные условия для освежающей ванны даже нескольким взрослым людям. Желаем вам приятного отдыха!
Бассейн Avenli с устойчивым каркасом из нержавеющей стали — отличный выбор, если вы ищете надежный бассейн, который прослужит вашей семье в течение многих курортных сезонов. В нем достаточно места для размещения нескольких детей и взрослых. Для вашего комфорта компания Jilong Plastic Product также включила в этот бассейн эффективный фильтр-насос, который позволяет поддерживать кристально чистую воду.
Бассейн Avenli изготовлен из трехслойного прочного ПВХ, дополнительно армированного сеткой внутри – сегодня это наиболее часто используемый материал при производстве садовых бассейнов благодаря своей долговечности и высокой устойчивости к солнцу, истиранию, механическим повреждениям и химия для бассейна. Он имеет прочный и прочный, устойчивый к коррозии металлический каркас, что существенно влияет на устойчивость и безопасность во время использования. Он чрезвычайно прост в установке (сборка силами 2-3 человек обычно занимает всего 30 минут), поэтому этих нескольких десятков минут вполне достаточно, чтобы насладиться совместной ванной с близкими.
Если у вас есть свободное место в саду, не откладывайте покупку и почувствуйте себя в отпуске в своем саду!

Особенности:

Характеристики:
В комплекте:
металлический оцинкованный каркас
- фильтр насос
- шланг к помпе
- фильтр насоса
- хомуты для шлангов
- ситечко
- удобная коробка для хранения
- инструкция пользователя
- ремкомплект
- сливной клапан с возможностью подсоединения садового шланга
- уплотнения
- фильтрующие сетки
- соединительные для металлического каркаса
- прочные соединители креплений
- экраны фильтров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24.4 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 360 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7656 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Восьмиугольная |
| Фильтр | Картриджный |