



1 160 ₴
ЛАВА СКЛАДНАЯ САДОВАЯ 180 СМ
Прочная и надежная скамья для пикника идеально подходит для всех мероприятий на открытом воздухе и отдыха на природе. Полностью складывается, поэтому занимает очень мало места. Устойчивый к погодным условиям. Стабильная и прочная конструкция гарантирует максимальную функциональность и использование в течение длительного времени.
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Материал сиденья - прочный полиэтилен HDPE. Каркас, профили и ножки изготовлены из стали с порошковым покрытием серого цвета. Дополнительно ножки скамейки укреплены скобами, которые в разложенном состоянии фиксируются специальным замком. Скамейка имеет небольшой вес и занимает очень мало места в сложенном виде в чемодане.
ОСОБЕННОСТИ:
- прочная конструкция
- легко и быстро раскладывается и складывается
- материал сиденья: полиэтилен HDPE
- материал каркаса: сталь с порошковым покрытием
- толщина ножек: 19 мм
- складной, с удобной ручкой для транспортировки
- легкая, занимает мало места в упакованном виде
- Ножки с фиксирующими скобами
- нескользящие ножки обеспечивают устойчивость
- центральная ножка для усиления конструкцииТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- размеры сиденья: 180 х 28 см
- высота скамейки 43.5 см
- Устойчивость 250 кг
- вес: 8 кг
- цвет сиденья: белый
- цвет конструкции: серый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Глубина в сложенном виде | 10 мм |
| Ширина в сложенном виде | 280 мм |