




900 ₴
Скидка - - мятая коробка - уценка
На саму игрушку это никак не влияет. Игрушка супер
Игрушка-трансформер грузовик-транспортер-трек динозавр с 4 гоночными машинками 2 в 1
Ищете идеальный подарок для вашего малыша?
Представляем мега-игрушку: огромный транспортер-динозавр, превращающийся в гоночный трек! Это целый мир приключений, который гарантированно захватит внимание вашего ребенка. Как для мальчиков, так и для девочек возрастом от 3 до 8 лет.
Грузовик-динозавр: во время движения заглатывает маленькие машинки, ребенок будет в восторге!
Транспортер: вмещает до 18 игрушечных машинок на своем борту.
Гоночный трек: двойная трасса для гонок - устроить соревнования можно в любую минуту.
Игрушка развивает воображение, координацию и мелкую моторику, обеспечивая часы увлекательной игры.
Большой размер - ребенок почувствует себя хозяином настоящего «диномира»
Универсальность - три в одном: играть можно по-разному и игрушка не надоест, как для любителей динозавров, так и для любителей автомобилей.
Идеальный подарок и просто радость для любимого малыша
Динозавр глотает машинки (может проглотить 4 машины)
1. Толкание автомобиля приводит к тому что Динозавр раскрывает рот и кусает
2. Поставьте динозавра на маршрут, катите его, динозавр откроет рот и проглотит машинку
3. Откройте заднюю дверцу для выезда машин
4. Проглоченный автомобиль выедет через заднюю дверцу динозавра
| Комплектация | автовоз-парковка - 1шт; машинки - 4 шт |
|---|
Размер машинки 43,2 на 17,5 на 14,3 см
Размер трека 63 на 30,5 на 14,3 см
Сделано из очень качественных экологически чистых материалов (ABS пластик) (Европейское качество)
Сделано в КНР
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 430 мм |
| Тип | Машина-транспортер |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Ширина | 140 мм |