



3 287 ₴
Керамическая раковина для ванной комнаты – отличное решение для тех, кто ценит надежность, эстетику и простоту в уходе.
Керамические раковины отлично впишутся в любой интерьер. Белое глянцевое покрытие делает ванную комнату визуально более просторной и уютной.
Керамика известна своей высокой устойчивостью к ударам и механическим повреждениям. Качественная керамическая раковина прослужит долгие годы, сохраняя безупречный вид и форму.
Керамика легко чистится от известкового налета. Кроме того, глянцевое покрытие стойко к химическим средствам.
пересылаем умывальники только Новой Почтой с авансом 400 грн!!!
ТК:
1. для сохранения целостности товар обязательно упаковывается на почте в палетный борт или в обрешетку
2. отправляется исключительно на грузовое отделение Новой Почты
| Модель | Kerabad КВW189 |
| Вес, кг | 10,5 |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 430 |
| Высота, мм | 160 |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика - Санфарфор |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый глянец |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerabad |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10.5 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Установка умывальника | Накладная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 600 мм |